Дмитрий Полторацкий
Назад Дмитрий Полторацкий

 

Дмитрий Полторацкий

 

Дмитрий Полторацкий – актер Московского Театра Жанровой песни, автор и исполнитель собственных песен. Является участником множества песенных фестивалей, конкурсов, сборных концертов и выступлений. Чаще всего выступает на мероприятиях, посвященных российской армии, патриотизму. Неоднократно выступал на празднике в честь для ВДВ, на концертах посвященных Дню Защитника Отечества, Дню Победы 9 мая, принимал участие в сборных концертах эстрадных звезд, проводимых в КЗ Кремлевского Дворца и в ГЦКЗ «Россия».

Его песни часто звучат на волнах «Русского радио-2», «Маяка», радио «Тройки», «Милицейской волны», радио «Шансон», «Радио России». Дмитрий Полторацкий является участником множества телевизионных программ. Наиболее часто его можно увидеть на телеканале ТВЦ в передаче «Полевая почта».

Свой первый альбом под названием «Голубые береты 70 лет ВДВ» Дмитрий Полторацкий записал в 2000 году. В альбом вошло 10 военных песен. После выхода диска последовала незамедлительная реакция слушателей, критиков и журналистов. Было очевидно, что альбом написан мастерски, профессионально, в каждой песне автор сумел затронуть тонкие душевные струнки. Альбом пришелся по вкусу любителям шансона, военным и гражданским людям.в последствии вышли альбомы "Вальс золоьых погон" , "Альфа", "Волейбол", "Полковник Спецназа"